Подари24

Студия печати на футболках
  • Закрыто до 11:00

Потребовался символический подарок для коллеги на день рождения. И снова на выручку пришла студия Подари. Ребята - молодцы. Вновь отработали на 5+! Менее, чем за 4 часа. Всё, как хотелось, прилагаю фото итогов работы. Имениннику очень понравилось. Сказал, что теперь съесть подарок рука не поднимется :-)

Приеду еще, обязательно

Ольга Фомичева написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала принт на футболку у них, сделали очень быстро за 15 минут, качество печати картинки отличное, приятное обслуживание)

Спасибо, Наталья! Мы стремимся, выполнить любой заказ как можно быстрее, рады что Вам всё понравилось;)

Я заказывала в этой компании первый раз и мне очень понравилась их великолепная работа!!! Спасибо вам огромное очень классная работа, продолжайте в том же духе!!!

Я всем рекомендую эту компанию, они выполняют очень качественную и уникальную работу, у них есть очень много интересных идей для ваших половинок!

Елена, спасибо за такую оценку нашей работы! Такие слова нас вдохновляют! Будем ждать вновь:)

Здравствуйте!!! Да-да, помним Ваш заказ, очень нестандартный, но всё прошло хорошо. Арина, пятерка у Вас вроде за диплом... Рады очень за Вас!