Полиграфмаркет

Авторизованный партнер Duplo, Konica-Minolta, Ideal

Надежные полиграфические партнеры, всегда помогут, проконсультируют, подберут нужные материалы. Изготовление довольно быстрое и качественное, так держать

Очень удобное расположение типографии в самом центре города, неподалеку от моей работы, всегда можно заехать забрать тираж, отдать или посмотреть образцы. Коллектив максимально внимательно выслушивает пожелания, всегда встречают радушно, работать с ними одно удовольствие

Заказывали здесь меню для кафетерия - отличное качество, отличный дизайн. По стилистике подошло идеально, дизайн разрабатывался по нашему брендбуку. Нареканий нет.

Понадобился подарок для бабушки, решили заказать холст с фотопечатью (выглядит, как картина, отлично смотрится в интерьере) Подобрали подходящую семейную фотографию, нам её оперативно отредактировали и распечатали. Очень дружелюбные продавцы, приятная атмосфера. Спасибо вам.

Заказывали здесь визитки для нашей компании, отличное качество по низкой цене, помогли с макетом, вежливые, доброжелательные специалисты, будем заказывать ещё