Посейдон

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2000 ₽

• Оценки
  • Отличное место в г. Тюмень... обслуживание, уютно и чисто в залах, приятный персонал, блюда отличные.... цены оправданы....сравнивая заведения, однозначно, ресторан "Посейдон" - супер место !!!

Доброе утро! Благодарим Вас за прекрасный отзыв, рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас в гости вновь!

• Посетила впервые данное заведение и осталась довольна всем. Обслуживание отличное, еда вкусная. Единственное, что сидели в очень темном зале (остальные не видела) без окон, несколько страшновато в свете последних событий (я про пожары).

К минусам отнесла бы только расположение, а в частности отсутствие парковки перед заведением

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и за то, что оценили наш ресторан. Хотим вас уверить, что несмотря на планировку нашего ресторана, нами проведены все необходимые меры пожарной безопасности и обучение всех сотрудников. Поэтому переживать не стоит. Будем рады видеть вас снова среди наших гостей.

Недавно побывали в этом замечательном ресторане. Еда, подача блюд и обслуживание на высшем уровне! Был особый повод и персонал ресторана порадовал поздравлением и небольшим подарком, было очень приятно. Ценник немного кусается, но оно того стоит.