Про-порция

Ресторан доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мне очень нравится это место! Я попробовала первый раз на работе, коллега заказывала, спросила нужно ли мне что-то. Взяла вок. Не пожалела и с тех пор заказываю только у вас. Достаточно овощей, мяса, доставка быстрая. Очень рекомендую

Добрый день, Алина, благодарим за отзыв, но у нас нет в меню воков, вероятно Вы нас с кем-то спутали.

Сегодня заказывали суши и вок,порадовало,что привезли все раньше времени, все горячее и очень вкусное. Спасибо за вкусный хороший вечер.

Наталья, добрый день! Благодарим, что нашли минутку написать нам отзыв, только у нас нет в меню позиции вок.

Заказывали роллы, ну я в восторге. Очень вкусно, свежо, приятно. И рыбы много, и начинки, и упаковано все хорошо.

Спасибо. Нашла по отзывам в интернете, просто нечаянно наткнулась. И не пожалела.

Очень люблю роллы, прям очень удивлена.

Очень неплохо представлена азиатская кухня, нравятся здесь роллы и воки, по доставке всегда все четко, по ценам нормально, тем более что готовят реально вкусно 👍

Друзья порекомендовали данную службу доставки, не зря послушали. Заказывали сет на вечер и остались все довольные, особенно желудок