Reline

Клиника косметологии
  • Открыто до 20:00

Была в клинике Reline у врача дерматолога- косметолога. На консультации подобрали средства для ухода за лицом. Понравилось, что средства подошли и результат действительно есть.

Классный салон, мастера все хорошие, отлично понимают запрос клиента и делают работу на все 100. Сделала недавно губы тут, результат - бомба❤️

Высокое качество оказание услуг, используют только хорошие материалы. Делала тут губы перед новым годом , получилось очень красиво и выглядят как натуральные. Так же хожу на сеансы лазерной эпиляции периодически.

Клинику посещаю часто. Очень нравится центр, красиво, чисто и уютно. Очень вежливые администраторы и мастера клиники. Посещала процедуру удаления татуажа бровей. Ламинирование ресниц. Результатом довольна. Особенно хотелось отметить мастера Елену Невоструеву. Спасибо ей огромное!!!

Прихожу сюда регулярно на косметологические процедуры и вот решила оставить отзыв об этом центре. Очень довольна обслуживанием , моя кожа выглядит прекрасно , а все благодаря профессиональным косметологам. Никаких проблем никогда не возникало, хотя ранее был неуспешный опыт обращения к косметологам, здесь мне все исправили. Рекомендую.