Реском-Тюмень

Компания
  • Тюмень, улица Николая Фёдорова, 9 — 1-5 этаж
  • Берёзовая Роща 200 м

Работал в данной организации бульдозеристом, пожалуй первое моё место работы где не обнаружил минусов. Персонал отдела кадров очень грамотный, отзывчивый, как говорят при устройстве всё соответствует.Рекомендую всем эту компанию. На участках ИТР адекватный самодуров нет, люди стараются работают. А уволиться пришлось по семейный обстоятельствам. Минусов не обнаружил, реально порядочные люди.

• Доброго дня всем бывшим коллегам!

Когда я с армии пришел...на работу меня брать не одни работодатель не хотел!

Все на перебой отказывали мне в трудоустройстве, так как вообще небыло

опыта работы по профессии с подтверждающей записью в трудовой книжке.

Я прирожденный водитель вездехода... так как с 14-ти лет с отцом колесил по тайге, то на

рыбалку...то на охоту....у нас сколько себя помню всегда были с отцом свои

вездеходы, которые отец постоянно менял и я с детства ими управлял, ремонтировал

и не по наслышке был знаком со всеми марками вездеходов отечественного и зарубежного исполнения. Сначала ездил под приглядом отца, а потом уже и самостоятельно…

Потом на сайте VACANCIES.CLUB я наткнулся на вакансии вахтовым методом Реском-Тюмень и оправил кадровикам свое резюме где написал правду что у меня ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ ПО РАБОТЕ водителем вездехода.

С отдел кадров Топорова Марина Анатольевна из Реском-Тюмень меня внимательно выслушала и вскоре мне перезвонил механик и приняли на работу!

В Реском-Тюмень я отработал 2 года, где прошел отличную школу, которая мне помогла стать спецом своего дела!

Сейчас я так же работаю по вахтам на Харасовее в УТТи СТ Газпром добыча Надым и хочется пожелать как компании так и всем моим знакомым там вахтовикам-коллегам горячий привет и с Новым 2023г!

• 👍