РИА Дент

Стоматология
  • Закрыто

Родин Игорь Анатольевич и Грибоедов Михаил Николаевич просто врачи от Бога! Спасибо им огромное за их профессионализм.

Добрый день, Наталья! Большое спасибо за обратную связь!

Мы рады, что смогли Вам помочь!

Удалял зуб мудрости и могу сказать что хирург сработал максимально профессионально!!! Уверенные четкие действия!

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, искренне благодарим за доверие! Будем рады видеть Вас снова!

Обратился в данную стоматологию, для для того чтоб сделать передний резец и вылечить очень проблемный зуб, врачи подошли к делу с холодным разумом и душой, сделали очень хорошо. Спасибо вам за то что вы есть и профессионально выполняете свою работу.

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Удалял зуб мудрости который уже болел. Грибоедов Михаил Николаевич сделал все безболезненно от укола до удаления, хотя оно было сложным: высверливания зуба из за неправильного положения и затем удаления корней, все длилось минут 20-30. Успокаивал и поддерживал во время удаления. Располагающий к себе отличный врач. Рекомендую.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!