Сервисная служба №1

Служба бытового сервиса и ремонта
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Обращался в ноябре 2017 за ремонтом стиральной машины. Очень доволен: по телефону назвали цену очень конкурентную, при осмотре и ремонте она не увеличилась, сделали все быстро. Приезжал мастер Алексей с напарником (имя, к сожалению, я не спросил).

В дальнейшем буду обращаться, и всем рекомендую.

Хочется отметить высокий профессионализм, чуткость, внимание к клиенту (что в наше время большая редкость) специалиста по ремонту дверей Александра.

Выполнено с усердием, качественно, что очень порадовало.

Спасибо,Александр, буду всем рекомендовать пользоваться услугами вашей фирмы.

С уважением,Галина.

Спасибо мастеру Александру!!! Заказывала установку 5 дверей в этой организации, мастер установил очень качественно и в оговоренный срок, за собой оставил чистоту. Рекомендую!

Нескослько раз пользовался услугами этой компании, мастера всегда приезжают опрятные, вежливые и со всем необходимым инструментом в договоренное время, один раз только ждал мастера 2 часа но об этом предупредили заранее, спасибо буду рекомендовать. Пожлания, чтоб с терминалами приезжали для удобства.