Шашлык72 на вынос

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо очень вкусно. Все понравилось, теперь мы ваши постоянные клиенты. Дети довольны, курица мягчайшая, в меру острая, морс вкуснейший, хачапури за минуту сьели

Здравствуйте Спасибо большое за отзыв , очень приятно что смогли вас порадовать ,

С уважением команда Шашлык72 на вынос

Добрый вечер, в течении года заказываем шашлык, сегодня заказали свинину и крылышки. По поводу курицы претензий нет, а свинину как-будто тухлую замариновали и пожарили. Позвонили, объяснили ситуацию, приехал курьер, чтобы забрать свинину и он подтвердил неприятных запах.

Уже год заказываю здесь шашлыки. Ребята всё делают отлично. Свинина нежирная, ароматная. Хачапури самое то, что надо. Привозят за 10-15 минут до обозначенного срока, парни вежливые аккуратные. В одном из отзывов писали, что лаваш под шашлыком превратился в кашу. Здесь согласен, руководству есть над чем подумать. В целом меня устраивает.

Здравсвуйте Адександр , спасибо за отзыв ) ваши отзывы очень нам помогают , учтем все ваши замечания

с уважением Руководитель Шашлык72 на вынос

• Отличная шашлычная! Первый раз заказывал хачапури,все понравилось и сыр и тесто. Второй раз заказывал шашлык, мясо сочное не сильно жирное. Третий раз заказывал доставку на дом,так как самоизоляция- курьер приехал вовремя,заказ был собран аккуратно,все приехало горячее. Я уже всем друзьям рекомендовал данную шашлычную.

Здравсвуйте Дмитрий ) спасибо большое за ваш отзыв . очень рады что вам все понравилось )

С уважением Руководитель Шашлык72 на вынос