Шашлык72 на вынос

• Открыто до 21:40
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Вот такая шляпа в шаурме, приятного аппетита.

А ниже, если читать по отзывам, то обещают что бы такого не повторялось. Обещаниям грош цена))).

Чек специально не выбросил, если потребуется, то могу предоставить.

Как для свиней мясо готовят((

Здравствуйте, спасибо большое что написали очень стараемся чтобы не попадались такие хрящики , но человеческий фактор не можем исключить и в большем объёме иногда попадаются . Очень извиняемся перед вами обязательно вам переделаем шаурму если вы к нам придёте ))

С уважением команда Шашлык72

Вкусный и сочный шашлык, и соус. Вежливое, быстрое обслуживание. Вернёмся снова как будем в вашем городе

😊

• Здравствуйте Иван , спасибо за ваш емкий отзыв , очень приятно ) к отзывам мы относимся очень положительно , как к хорошим так и к плохим , нам очень помогают ваши отзывы контролировать качество блюд и обслуживания . мы очень тщательно прорабатываем каждый отзыв )

С уважением команда Шашлык72

Ivan написал 2 отзыва об этом месте
  • Частенько покупаем шаурму и пару раз заказывали шашлык. Шаурму всегда вкусная, шашлыки тоже порадовали, особенно куриный - огонь. Правда один раз лук в шашлыке был совсем не промаринован и хрустел и горчил немного. Так же очень вкусная выпечка, хачапури, лепёшки все вкусно. Доставили по времени, все было горячее и ароматное.

Здравсвуйте ) спасибо за ваш отзыв , очень приятно .

С уважением команда Шашлык 72 на вынос