Шина Маркет

Муж поменял автомобиль и мы снова обратились в этот магазин. Цены ниже, чем у всех, все быстро и оперативно. Вечером оформили заказ на резину-на следующий день забрали. Спасибо

Mayami написала 2 отзыва об этом месте

Пытался купить комплект покрышек. Сообщили, что есть в наличии на складе. Но для того, чтобы зыбрать, нужно внести 100% предоплату. Просто приехать с деньгами забрать нельзя, они так не работают. У них якобы бухгалтерия так заточена, утром деньги, вечером стулья) по моему, типичный развод.

Александр здравствуйте. По телефону вам сказали что мы интернет магазин. Так же объяснили по какой причине мы берём 100% предоплату. Мы работаем по всей России и наши покупатели спокойно относятся к таким условиям.

прекрасный интернет магазин. цены гораздо ниже ,чем в других. ребята работают быстро и профессионально. шины хорошего качества,буду рекомендовать знакомым

Заказали шины в данном интернет магазине! Все быстро и оперативно! Резина в наличии, большой выбор. Цены ниже, чем в магазинах, качество отличное! Забирали сами, с пункта выдачи, но есть доставка. За летней резиной вернёмся к вам! Всем рекомендуем данный интернет магазин!

Спасибо!

Ждем Вас за летней резиной и дарим Вам скидку 7%.

Mayami написала 2 отзыва об этом месте

Ребята работают четко и весьма оперативно. договоренность соблюдается, сроки доставки кратчайшие. Молодцы! Буду советовать знакомым.