Штолле

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пироги отменные, тесто вкусное, начинки много. Есть и сытные пироги, есть и сладкие. На лубой вкус. По приятным ценам. Лучшие пироги в Тюмени!

Доброго дня! Natalya, мы благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Всегда рады вашим заказам! Спасибо, что остаетесь с нами!

Natalya Pozhidaeva написала 2 отзыва об этом месте

Я часто заказываю пироги в Штолле. Очень удобно, есть доставка, скидки именинникам. А главное самые вкусные пироги по Тюмени. С годами качество пирогов не портится. Очень много разнообразной начинки, тесто вкусное.

Благодарим за высокую оценку! Для нас это очень ценно!

Также у нас есть бонусная система для наших гостей! Все подробности можно узнать у наших сотрудников по телефону 788-688. Будем рады вам снова!

Natalya Pozhidaeva написала 2 отзыва об этом месте

Всегда заказываю ваши пироги на мероприятия! Коллеги обожают! Очень вкусное тесто, а пирог с кетой и брокколи - выше всяких похвал! Спасибо огромное, рекомендую вас всем!)

Dayana, мы бесконечно благодарны за ваши теплые слова! Действительно, согласимся с вами, пирог с кетой и брокколи является одним из самых популярных пирогов! Всегда рады вашим заказам!

Заказывали пироги на День рождения, очень красиво выглядят и на вкус хороши! Особенно удивили пироги с капустой, сочные и нежные. Май 2021г. Максим

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся и выпекаем пироги с любовью для Вас!

Замечательная пироговая! Пошли на встречу и приняли заказ по завершении рабочего дня, в преддверии праздничного дня (за что очень благодарна). Пироги очень вкусные. Начинки необычные. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Добрый день!

Полина, благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны ! И всегда ждем ваших заказов!