Сибирь

Санаторий
  • Тюмень, Червишевский тракт 19 километр, ст1

При бронировании нужно быть осторожным, и случайно не попасть на турфирму, у меня так и случилось. Я забронировала номер с сайта (видимо не самой Сибири, а турфирмы), там высветилось что есть 6 номеров, мою заявку автоматически приняли, пришло сообщение на почту. И я спокойно начала готовиться к поездке, оформлять сан кур карту и т.д., думала в понедельник получу счет на оплату, оплачу и в среду заезжаю. В понедельник проверяю почту - там письмо, что могут предложить вместо 12ти дней только 11. Я отвечаю "хорошо", и мне приходит письмо что мест нет. Оказывается мне звонили, а телефон отклонил звонок как спам. А написать не судьба. Как обьяснить, что есть люди, которые не могут в любой момент бросить все дела, встречи, работу, поэтому есть переписка, и хотя бы какой-то адекватный временной период для ответа на эл.почту, хотя бы в течение 1 дня. В итоге поездка срывается. Естественно, менеджер с радостью мне отказала в размещении в другом типе номера, который есть в наличии. А до руководства пока не дозвонилась, может и не дозвонюсь.

Дополняю свой отзыв на следующий день. Тем же вечером мне позвонила Елена из санатория Сибирь и совершенно уже другим тоном всё решила, на высшем уровне. И сегодня я тоже получила звонок от рук-ля службы бронирования с доп разьяснением. Вот теперь всё так и складывается как мне рассказывали об этом санатории, в лучшем виде

• Уважаемая Alyona Beydogan! Благодарим Вас за выбор Центра Сибирь и оставленный отзыв. Примите наши извинения за предоставленные неудобства. Ваши замечания и пожелания переданы руководителю службы размещения и не останутся без внимания. В любом случае надеемся, что Вы измените свое мнение и посетите наш центр.