СибирьЭнергоАттестация

Понравилась доброжелательность и качество услуг. Консультировались несколько раз, терпеливо всё разъяснили на законодательном уровне. Лишних услуг не навязывали. Спасибо.

Широкий спектр программ по дополнительному профессиональному образованию. Я очень доволен обучением. Самое главное, что учиться можно в любое удобное для себя время. Все лекции и методические пособия в доступной форме. Все сотрудники очень вежливы.

Прошла обучение в сентябре. Всё понравилось.

Очень интересная система дистанционного обучения. Обучалась через "Прометей" первый раз. Сначала переживала, но специалисты всё подробно объяснили и направили подробный инструктаж. Поэтому сложностей не возникло. Рекомендую!!!

Хочется поблагодарить замечательный коллектив УЦ "СибирьЭнергоАттестация"под руководством директора Филинской Светланы Владимировны за удивительно интересное, полезное обучение по программе "Специалист по кадрам". Я осталась очень довольна, что выбрала именно этот УЦ.

Хочу поблагодарить СибирьЭнергоАттестацию за достойный уровень образования. Получила диплом о профессиональной переподготовке, благодаря чему смогла сменить сферу деятельности и добиться карьерного роста. Рекомендую вас всем своим знакомым!