Смак

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 150 ₽
    в избранное

• Оценки

После работы всегда голодный как волк, до дома ехать долго, меня ваша пицца выручает - заказываю минут за 20 до того, как к вам доеду - приезжаю, забираю, она свежая, горячая - и очень вкусная)

Спасибо!

Я просто обожаю ваши грибные пиццы. Вкусные невероятно

Ещё просто от себя добавлю - есть такие пиццы - грибные с ананасом. Вот если такие встречаю - я готов их лопать в одиночку весь круг какого бы размера он ни был))) вот так))

Втроём еле-еле доели вашу Маргариту большой круг. Ну реально большая . Ну а то, что вкусная, это даже не обсуждается) Здесь она всегда вкусная.

Жена у меня любит с ананасами. Заказываю специально для неё. Так вот не знаю как, но она умудряется одна её съесть))) Говорит, вкуснее так гавайскую нигде не готовят

Обожаю вашу пиццу. Как выходные - мы ы сыном у вас ) Его любимая Пепперони, моя - 4 сезона)) Но всё равно как купим - так друг у друга пробуем)))

Еще нравится у вас пиццу заказывать , если куда-нибудь выезжаем типа на пикник или просто в дорогу. Просим упаковать в фольгу - и пицца долго горячая.

Спасибо!

У дочери было день рождения, она попросила для друзей на стол пиццу. Мы заказали в Смак 4 вида разной пиццы. Забрали сами, Пицца горячая, свежая, вкусная. Спасибо, что всё испекли вовремя .