Смак

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 150 ₽
    в избранное

• Оценки

Заказывали до Олимпийской доставку, по телефону сориентировали по времени и хоть везти не особо близко, но все равно ждали не долго, и все привезли вовремя еще не остывшим

Отличное кафе, по ценам здесь кушать дешевле чем в столовой, только хотелось бы более расширенного меню, но пицца какая здесь есть вкусная, еще фри есть и соусы к ней, мне больше всего нравится пикантный и сырный

Вчера впервые заказывала в смаке доставку, до этого всегда в кафе заходила, а тут с друзьями собраться фильм какой-нибудь посмотреть и вкусно покушать. Заказывали две маленькие пиццы и одну большую, по цене вышло очень недорого😍

Всем советую попробовать Мяскофф и Домашнюю, много мяса и в целом вкусная начинка, соус не перебивает вкус и чувствуются остальные ингредиенты по типу грибов, сыра, огурчиков и всего такого. Сам бы лучше никогда не приготовил.

Заходили на выходных с родителями, брали две разных пиццы, не помню уже, какая была еще, но мне безумно понравилась маргарита, базилик и чеснок отлично дополняют вкус, сыр в пицце вкусный, его ровно столько, сколько и нужно, не так, что просто жуешь сухую лепешку