СОСЕДИ МЕДВЕДИ

Семейное кафе

Частенько бываем в ТРЦ ПАНАМА, знаем проблему с фудкортом. Когда увидели объявление о скором открытии, то заинтриговались оригинальному названию и забавным мишкам.

После открытия посетили данное кафе дважды, есть о чем написать. Начну с плюсов:

1) Мне очень понравился стиль кафе, видно, что владельцы старались ввделиться и придумать что то новое, ориентированое в основномна семейный отдых. И это им удалось! За это большущий плюс. Детям тут понравится.

2) На кассе детям дарят маленькие приятности в виде стилизованных значков, магнитиков, раскрасок.

3) есть детский домик, в котором маленький гость может поиграть в ожидании заказа.

Что не понравилось:

1) читаю отзывы о том как вкусен слипшийся остывший картофель фри, божественен холодный чай, 5 баллов!

Может мне не повезло дважды, либо на вкус и цвет фломастеры разные, но за кухню я поставлю большоооой минус. Не вкусно. Ни бутерброды (бургеры), ни салаты, ни пицца, ни нагетсы, ни кофе (он ужасен). Это похоже на приготовленные полуфабрикаты из супермаркета снизу. Если это не так, то смените повара.

2) Мое мнение с вашим классным концептуальным стилем, дизайном так же желательно придерживаться и концепции в кухне. Не стоит гнаться за фастфуд кафе. Это не ваше. Ведь можно сделать и вкусно и концептуально.

Подытожив могу сказать, что вывозит пока только концепция и дизай.

Игнат, спасибо за отзыв. Будем работать над минусами.