Стальная линия

Дверная компания

От согласования дизайна до установки все прошло хорошо, работой ваших проектировщиков остались довольны, дверь получилась именно как мы и хотели светлая с большими витражами, рады, что обратились в Геону.

Если хотите получить хорошую дверь, обращайтесь к ребятам, они по вашим индивидуальным предпочтениям сделают и дизайн и размеры, доставят и установят в сроки. Молодцы.

Если у вас нестандартные размеры проемов, то смело обращайтесь в стальную линию, сделают все по красоте, идеально по именно вашим размерам и даже без доплаты за нетипичные габариты, что не может не радовать

В процессе ремонта решили срочно заменить дверь, получилось все сделать за три дня. Выбрали, оплатили, доставили и установили. Никаких сложностей не возникло

Добрый вечер, Ник! Спасибо за высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝

Переехали в новую квартиру и срочно нужно было заменить дверь, соседи подсказали вашу компанию. Мы долго не думали и купили дверь под стать нашего ремонта, и по адекватной стоимости. Спасибо за установку, всем мы довольны, особенно ценой

Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приезжайте ещё ❤