Стройснаб

Торговая компания
  • Открыто до 18:00

Официальный дилер заводов "ЛСР", "Ликолор", "5 Элемент", "Перфекта", "ВЫБОР", "Поревит" и других. Только прямые поставки, гарантия соблюдения сроков и доставка до вашего объекта!

Реклама

• Покупал лицевой кирпич и белый кладочный раствор. Все привезли вовремя, боя не было. Весь объем поставили за один день, кран лишний раз не пришлось вызывать. Вот что в итоге получилось, очень доволен! Кровлю буду там же заказывать. Рекомендую всем!

Работали по керамоблоку в 2021 году. Все четко, доставили в 1 день, поэтому кран заказывал 1 раз. Кроме этого сделали скидку на перлитовую смесь и привезли ее манипулятором. Остался доволен и поэтому рекомендую для строительства дому

Заказывал в январе тротуарную плиту компании "Выбор". В подарок мне сделали дизайн-проект участка с раскладкой мощения и расчетом количества с учетом подрезки! Такого сервиса больше нигде не предлагали, поэтому выбор "Выбора" у СтройСнаб очевиден)

Материал уже доставили, в июне приступим к мощению, фото прикреплю по результату. Компанию рекомендую!

Заказывал блоки поревит летом, осенью кровлю, ребята надежные слово держат,цена самая хорошая, привезли в быстро, рекомендую!

Строил вместе с ними дом. Практически только с ними одними не было проблем за всю стройку. Кирпич с Калининграда привезли в отличном состоянии и вовремя. Менеджер квалифицированный, это понял с первого разговора. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ