СТУДИО

Салон-магазин
  • Тюмень, Циолковского, 15/2 — 1 этаж
  • Циолковского 110 м

Отвратительная работа данного Салона , если его вообще можно назвать салоном.

Отвратительная работа данного Салона , если его вообще можно назвать салоном.

Покупали настенные молдинги , оплатили , через время выясняется , что в Москве ошиблись и их не осталось. Нужно заказывать и опять ждать , естественно у нас нет на это время и мы просим возврат денег, и тут магическим образом они вдруг появляются . Отправляют нас за ними в другой салон, так как , клиент от них отказался. Приезжаем пол часа пытаемся все выяснить , оказывается они на складе, за 20 минут до закрытия, мчим туда. На складе нам их выдают и тут выясняется самое интересное , что у них таких молдингов пол ЖК обклеить можно .

ДАЮ ИМ ВТОРОЙ ШАНС: решаю купить мозаику . Ни в Салоне ни по телефону заинтересованности к кликну НЕТ! Все нужно по 50 раз уточнять самим , предложить или рассказать подробную информацию попросту даже не изъявляют желания . За первую ситуацию даже не извинились !

Молдинги приобретайте сами на складе,ждать не придётся по 10 дней и все в наличии Демьяна Бедного 96 стр6/1

Согласны с Вашим возмущением, ситуация возмутительная. Приносим извинения, проведём работу с персоналом.