Суаре

Рестораны доставки и магазины вкусной еды. Магазин
  • Тюмень, Широтная, 112Б — 1 этаж
  • Театр Ангажемент 60 м

Роллы просто ужасные! Заказывали 4 вида роллов, и не одни не понравились! Роллы Варшава и касабланска не смогли даже отличить, где одна рыба а где два вида не понятно, не по виду не по вкусу. Рыба какая то не понятная , на лосось не похожа не жуётся. Что то тёмное внутри . вообщем остались в неприятным шоке. Прилагаются фото того, что должно быть рыбой .

• Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Можете нам на почту [email protected] прислать данный комментарий и фото, а так же номер телефона с которого был совершен заказ и дату совершения заказа. Мы разберемся в данной ситуации и с вами свяжемся. Спасибо.