Суаре

Рестораны доставки и магазины вкусной еды. Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

08.10 приобрёл худшие роллы, которые когда-либо ел. Дубовый безвкусный рис, засохши тончайший слой рыбы, засохшая икра на калифорнии, кислый сливочный сыр, все перемороженное. Отвратительно!

Мне не понравилось, совсем не вкусно. Суши сухие, ингредиенты какие то дешевые. Сплошное разочарование.

Если хотите порадовать себя этим блюдом, то выбирайте другой магазин, чтобы не расстраиваться.

• Ну это совсем смешно (фото) это столько рыбы вы кладёте ? Почему у каждого ролла качество и наполнение плавает? Такое себе, не советую, в Магните на Одесской куда лучше Суаре)

Здравствуйте, благодарим за обратную связь.

Можете отправить данную информацию нам на почту [email protected], так же указав номер телефона с которого был совершен заказ, что бы мы могли проверить данную ситуацию, принять меры и связаться с вами, сообщив как мы сможем загладить свою вину.

• Роллы вкусные очень.

Заказываем только у вас❤️

Но вот такие роллы не очень аппетитно выглядят.

Надо что-то с этим делать,нельзя же так.

Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Несомненно такие роллы не украшают стол, мы примем соответствующие меры, что бы таких случаев не было!

• Здравствуйте, Геннадий.

Некоторые сообщения приходят не русскими буквами, по техническим причинам, мы работаем над улучшениям смс сообщений, что в ближайшее время позволит нам отправлять сообщения на русском языке.

Благодарим за обратную связь, вы помогаете нам быть лучше!