SuperStep

Мультибрендовый обувной магазин

мне повезло с консультантами. ребята подсказали, какая модель подойдет на мою узкую ногу, да еще размер маленький, 36 и высокий подъем. сложно подобрать что то удобное.

dlenchik1206 написал 2 отзыва об этом месте
  • Спасибо степу за эти скечи) зацепил на сайте последний размер, всё подошло , село на ногу идеально, удобные очень на лето такие.+ получил начисления по программе лояльности на следующую покупку. Очень клиентоориентрованная компания, сервис на высоком уровне!

Добрый день! Спасибо за отзыв и ждём Вас снова в нашем магазине. С уважением, команда SuperStep!

Все очень достойно! Постоянно покупаю у них обувь. Консультанты всегда помогут с выбором и подскажут как правильно ухаживать. В последний раз заказала в интернет-магазине, но ошиблась с выбором размера. Принесла товар, оформили возврат и уже через пару дней деньги вернулись. Рекомендую.

dlenchik1206 написал 2 отзыва об этом месте

Очень плохое впечатление осталось от магазина. На обуви был один ценник, а на кассе назвали цену на 3,5 тысячи больше. По цене, указанной на ценнике, отказались продать...