Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусные роллы, хороший персонал, много начинки. Первые в своём деле. Доставка всегда быстрая, горячите привозят горячими

Спасибо большое за теплые слова 😌 Приходите, будем рады вас видеть 😄

В целом конечно нормально вкусно , но повара вообще незнают что такое соотношение веса риса и начинки, как попало нашпигуют и в путь! А с рыбой вообще беда. Давайте решать этот вопрос и будем жить мирно))) надеюсь на исправление и дальнейшее качество.

Люблю вас мои любимые 🍣 суши

Здравствуйте) Большое спасибо за ваш теплый отзыв)))Мы так счастливы что вы довольны нашей доставкой))) С радостью и нетерпением ждем вас снова)

Оболденные, замечательные, роллы и наборы, всегда свежие, рекомендую, попробуйте и не пожалеете!!!!!

Здравствуйте) Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании) Рады стараться для вас)

Обожаю суши в СушиМастере! Заказываю только тут! Доставка всегда вовремя. Самые лучшие суши, которые я пробовала!) 100% рекомендую))

Когда не хочется готовить или хочется чего-то необычного, всегда заказываю роллы отсюда, очень нравится вкус, все продукты свежие, буду заказывать всегда только у вас 🥰