Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Заказывали здесь на ДР семьей суши и ролы на 15 человек - привезли отличные наборы, единственное, что в запеченых ролах как будто рыба из консервов - не очень понравились, но в остальном все было отлично, все остались довольны

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны. Нет ,мы не используем консервы в приготовлении блюд

Хорошее заведение, приятная атмосфера, есть доставка - это иногда очень кстати! Разнообразное меню, мне нравятся вегетарианские позиции. Можно заказать бизнес-ланч. Стоимость приемлемая, средняя по город

Суши заказываем здесь уже очень давно, всегда очень вкусно. Цена тоже радует, по соотношению цены и качества еды, наверное лучшее заведение среди подобных.

Не плохие суши, но можно было и постараться делать их вкуснее

Сервис храмает не вежливые сотрудники

Здравствуйте. Мы приносим свои извинения от лица компании. Все учтем и предпримем необходимые меры. Спасибо за Ваш отзыв.

единственный филиал в котором можно покупать, убрали возможность заказа фунчезы в коробочке это очень не приятно

Здравствуйте) Благодарим вас за честный отзыв о нашей компании) Обязательно примем во внимание ваши замечания)