Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

По Тюмени только Суши Мастер и выручает меня роллами. Здесь они самые вкусные, а сеты Ями ями и Запеченные ходоки 2.0 так вообще мои любимчики.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ! С нетерпением ждём новых заказов, чтобы подарить новые вкусные впечатления ❤️

Привезенные вчера отсюда роллы, были съедены нашей компании за пол часа, всем понравилось, спасибо большое. Будем заказывать еще.

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании. Всего Вам хорошего) Ждем Вас снова! С любовью Суши Мастер) ❤️

Вчера привезли отсюда роллы. Мы семьей отлично перекусили, очень понравилось и по цене приемлемо все, хорошие скидки дают, так что, 5 из 5, я поставить пожалуй могу смело этому заведению.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв

Здорово, что всё понравилось! Для нас это важно! Обязательно будем ждать снова 🧡

Здравствуйте. Спасибо за отзыв

Я, как раз таки в Суши Мастер и заказываю роллы, всегда, ни разу им за последние несколько лет не изменял, так как в других заведениях, все не то, здесь роллы сочные, вкусные и свежие.

Спасибо, что выбираете Суши Мастер! Мы готовы всегда Вас радовать своими вкусняшками❤️