Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

К сожалению, на данной платформе не предусмотрена оперативная связь с гостем,мы с удовольствием Вам поможем, если Вы позвоните на горячую линию *5501 ( звонок с мобильного бесплатный) или оставьте отзыв в соц.сетях! Ваш СМ

Я уже давно заказываю в Суши Мастер роллы. Доставка от силы минут 40, не больше, цены приятные, не гнут.

Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились впечатлениями о нашей работе! Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания!!! Будем и дальше держать планку)

Добрый день! Благодарим за отзыв) Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!!! Ваши СМ😍

По Тюмени Суши Мастер лучшие, как ни крути, но это так и есть. Цены за свои сеты не гнут, все всегда аккуратно упаковано, так что, 5 из 5, я все таки ставить этому месту могу смело, не пожалеете.

Здравствуйте) Большое спасибо за ваш теплый отзыв)))Мы так счастливы что вы довольны нашей доставкой))) С радостью и нетерпением ждем вас снова)

Суши Мастер мне нравится. Все реализовано, как надо и цены адекватные, не гнут, и персонал вежливый, выкладывается в работе. Любимый сет, это запеченные ходоки, частенько его заказываю, очень вкусный.

Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!!!😍