Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всегда всё очень вкусно! Доставка всегда вовремя, без задержек! Уже 7 лет заказываем сеты только тут! Радуют постоянными акциями 🤗

Здравствуйте) Большое спасибо за ваш теплый отзыв)))Мы так счастливы что вы довольны нашей доставкой))) С радостью и нетерпением ждем вас снова)

• Честно говоря кушал роллы и повкуснее. Во первых сами роллы мелкие по размеру, что говорит об экономии сырья, во-вторых на начинке тоже экономят, в основном одна трава даже там где должна быть курица или рыба

К сожалению, на данной платформе не предусмотрена оперативная связь с гостем,мы с удовольствием Вам поможем, если Вы позвоните на горячую линию *5501 ( звонок с мобильного бесплатный) или оставьте отзыв в соц.сетях! Ваш СМ

Изумительные по своему вкусу и внешнему виду роллы! При заказе по телефону можно воспользоваться выгодными акциями. Доставка происходит вовремя. Обожаю вас! Спасибо!!!

Спасибо большое за оставленный отзыв 😊 Нам очень приятно получать такую обратную связь)

Покупала суши сет "Ями Ями" с доставкой на дом. Курьер приехал довольно быстро. Все суши были упакованы аккуратненько, начинки положили много, даже несколько соусов дали в придачу! Без сомнений, ставлю 5 звезд.

Спасибо за приятный отзыв😊Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей, тем более,что есть отличный повод🍣у Нас новые Акции 😊

Попробовал почти все. Рекомендую Канаду и Филадельфию унаги. Эти самые вкусные и любимые. Жаль что скидки на них редко.

Спасибо за приятный отзыв🙏Будем рады видеть Вас снова🥰