Сушкоф и пицца

Ресторан японской кухни и не американской пиццы
  • Тюмень, Валерии Гнаровской, 6 к1 — 1 этаж
  • Валерии Гнаровской 250 м

Заказывали небольшой семговый сет, первый раз. Доставка как доставка на мой взгляд отличная. На сайте есть таймер с секундомером, доставщики пришли сразу же как закончилось время, что очень сильно удивило и порадовало) Все детали брендированы, все с логотипом, упаковка прикольная, дают накладную, в общем все-все супер. Но сами рольчики крохотные, ими не наешься даже. Хотя вкусные. Но соотношение грамовки/цены очень завышено(

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за возникшие недочеты. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также номер телефона, на который данный заказ был оформлен. Мы проведём внутреннюю проверку и свяжемся с вами в течение 5 рабочих дней.

• Номер заказа 3469, 8-982-928-53-99, 5.11. В 21:36