Тайная комната

Центр организации праздника и досуга

Добрый день!

Благодарим за такой развернутый и интересный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Обязательно посетите другие наши квесты - уверены, они Вас тоже не оставят равнодушными!

Сходили с друзьями на квест пленники, очень всё понравилось, главное дух. Вообще, в г. Тюмень осталось мало хороших квестов, чаще всего подобие, но вот в этой организации всё на высшем уровне.

Здравствуйте!

Очень рады, что Вам понравилось! Будем ждать на "Психушке" :)

В целом не плохо) правда.. но почему то ожидалось большего.. ) это не значит, что квест плохой, скорее мы выбрали не тот , не по душе, как говорится! Ходили на «Пленников»

начало было интереснее, чем кульминация. Видимо надо сходить на пробу на другой

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение. Обязательно приходите к нам на "Психушку". Уверены, она Вам точно понравится!

Чтобы познакомиться с данным квест румом, взяли акцию 2+1, прошли Декстер, потом пленники и потом психушку. Больше всего мне понравился 2 квест , может ближе ко мне или по заданием интересен или актуален . Прошли его быстрее 60 минут. В каких то моментах смешно и страшно. Спасибо администратору Екатерине, за направление :)

Kolya Korol, Тайная комната благодарит Вас за высокую оценку качества нашей компании! Очень приятно, что нам удалось заинтересовать Вас и Вашу команду нашими локациями и приятно скрасить время ожидания! Всегда рады видеть Вас на наших играх!😉