Ткемале

Ресторан грузинской кухни

o.strelnikov написал 2 отзыва об этом месте

Впервые сюда зашел с друзьями за компанию в мае. Потом пришел с женой. Через какое-то время позвал коллег. И если честно всегда двояко себя чувствуешь. Вроде хочется кричать всем, а давайте пойдем в "Ткемале", а с другой стороны иногда хочется, чтобы мало кто знал о его существовании. Ну чтобы прийти с кем-то за компанию, сесть уютно на диванчики в уголочке рядом с окошком и поесть самой вкусной грузинской кухни, которую вообще можно найти в Тюмени. Я много где ел грузинскую еду, но этот ресторан единственный, который может сравнится с едой, которую я ел в Тбилиси.

Хинкали, баклажаны под сыром, этот восхитительный лагман, хачапури на мангале, который срывает башку! и шашлыки которые хочется есть и есть.

С кем я только здесь не был на протяжении полу года, никогда и никто не жаловался. Что меня порой даже удивляет, ведь вкусы у всех разные.

ПС. Если идете с женой или с подругой, то выбирайте главный зал. Он комфортный, красивый, светлый, уютный и там как-то статно что ли. :-) ЕСЛИ с друзьями то на второй этаж в уютные кресла поближе к Экрану и футболУ! ВСЕМ СОВЕТУЮ + летник открыли прямо напротив площади!

Гамарджоба, o.strelnikov!

Наша большая грузинская семья сердечно благодарит Вас за столь приятный и щедрый отзыв! Мы бесконечно рады и счастливы, что Вам нравится бывать у нас в гостях😊!

С нетерпением ждем Вас в душевном "Ткемале" вновь!