ТМ-Климат

• Закрыто до 09:00

Рекомендую!!! Сотрудники спецы своего дела, общительные и вежливые. Установщики Дмитрий и Алексей, сделали все оперативно, аккуратно и чисто. Огромное им спасибо))))

Установили сегодня 21 апреля кондиционер, возникли сложности с установкой, но специалисты оказалось, действительно спецы в своём деле! Молодцы ребята! Огромное спасибо за установку! А так же,спасибо за обслуживание в магазине при выборе модели кондиционера. Всем рекомендую ТМ Климат! Здоровья и процветания вам!

Оксана, благодарим вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Спасибо.

Грамотно установили кондиционер дома. На сайте подобрал оборудование, затем проконсультировался с Александром. Все выполнено по договоренности в максимально сжатые сроки в период высокого спроса из-за жары. Огромное спасибо.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно.

Заказывали камин к новому году. Спасибо менеджерам и доставке магазина за качественную и организованную работу. Подобрали по каталогам, а позже привезли, занесли в квартиру, собрали и показали как пользоваться. Всем довольны и будем рекомендовать знакомым.

Юлиана, благодарим Вас за оставленный отзыв.

Анжелика, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно.