Тортшер

Кофейня-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 730 ₽

• Оценки

Моя любимая кофейня, сегодня решила привести сюда иногородних родственников, которые остановились в нас проездом, гости остались в полном восторге, отличное место, чтобы приходить и с семьей, и с друзьями! Спасибо за отличный вечер!

Оксана, спасибо за доверие :) обязательно приходите к нам ещё, с всеми или можно даже без всех, мы ждём вас всегда ❤️

Очень трепетно и заботливо к своим гостям относится Слава Горяев, стараюсь забегать в гости только в его смены. Всегда посоветует что-то вкусненькое - и всегда блюдо на высшем уровне! И конечно, прекрасно разбирается в кофе, и в целом все напитки отличные. Славе большое спасибо!

Очень пришлось по душе новое меню от шефа! И лимонад с грушей и бузиной теперь самый любимый! Обходительный официант Слава просто покорил :)

Добрый день, Виолетта :) спасибо вам за теплый отзыв, обязательно передадим шеф-повару и Славе, мы работаем для вас ❤️

Безумно вкусный капучино, невозможно остановиться после первого глотка, забываешь про все неприятности в уютной обстановке. Здесь всегда рады гостям, это чувствуется

Добрый вечер, Викуля! Это правда, мы всегда вам рады :) приходите ещё обязательно ❤️

Забежала на завтрак, оказался не только вкусным и полезным, но и невероятно красивым. И уж извините, вкусное печенье с густым ароматным какао

Спасибо вам за то, что разделили свое утро с нами, были рады видеть вас ❤️