ТорТшер

Кофейня-кондитерская
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Заказывали пару раз в этом заведении доставку еды в офис,разнообразный выбор блюд и очень вкусно готовят. Привозят быстро.

Хорошая кофейня, вкусно, по возможности захожу сюда, много выбора. Удобное месторасположение, недалеко от моей работы

Добрый день, Елена :) спасибо, что заходите в гости, рады радовать, рады вам всегда!

Понравилась эта кофейня. Тут вкусно всегда и аппетитно кормят, ценник адекватный. Рекомендую смело и однозначно.

Добрый вечер, Алексей! Благодарим за эту встречу и за теплые слова :) Приходите ещё, с нами вкусно!

Отличная компания, всегда во время доставка, и всегда вкусные пироги и десерты. Адекватные цены и разнообразное меню. Давно тут заказываю, и ни разу никаких задержек и оплошностей, вкусно и сытно. Молодцы, рекомендую

Спасибо, Сергей, за добрые слова, очень ценим ваш положительный отзыв и снова ждем в гости :)

С удовольствием попробовала ваше новое меню, японская кухня очень порадовала. А что по русской? Непременно закажу себе борщ в доставку )))

Очень приятно, с удовольствием сварим для вас наш борщ, и очень советуем взять к нему ароматную фокаччу! Лучшие итальянские лепешки украсят ваш борщ и ваш обед, даем слово!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте