Третья планета

Центр развлечений

не смотря на то, что мы очень любим квесты, к данным организаторам идти не собирались. понимали что направленны они больше на детей и ничего супер вау нас там не ждет.

но вдруг мы выйграли сертификат в квест "идеальное ограбление" и решили "не отходя от кассы" его использовать.

мы вышли за 16 минут.

думаю даже не стоит ничего добавлять.

думали...

мы вышли за 16 минут.

думаю даже не стоит ничего добавлять.

думали только нам дали такой СЛИШКОМ подробный инструктаж для первой комнаты, но комментарии говорят об обратном.

может детям и понравится, но взрослым точно нет. загадок на весь квест штук 5, атмосферы нет, инвентарь и квест порядочно поизносились.

как и сказано под двумя звездочками "бывает и лучше" иногда намноооого лучше.

• Наталья, от лица владельца компании благодарим Вас за ваш отзыв, приносим прощения, что Ваш отзыв был без внимания столь долгое время, мы приняли меры и исправили все неполадки. В ноябре мы провели модернизацию, а так же обновление запланировано на самое ближайшее время, чтоб удовлетворять требования самых взыскательных гостей! надеемся увидеть вас снова у нас в гостях!