Тсуру

Сеть японских ресторанов

Лучшее исполнение роллов и японской кухни в целом в Тм. Что доставка, что еда в ресторане всегда выше всяких похвал - рыбка свежая и нежная, рис идеальной консистенции, яркое и вкусное наполнение. Смело могу посоветовать абсолютно любую позицию - от суши до кофе и десертов, всё стоит своих денег. Как и в нашем городе сеть просто супер! Если кушать роллы, то только в Тсуру❤️

Ева, мы расплылись в огромной улыбке после прочтения вашего отзыва!

Качественные продукты, золотые руки наших поваров и мастерство дает свои плоды) Мы рады, что вы оставили свой отклик. Будем продолжать в том же духе. С нетерпением ждем вас в гости вновь!)

• Ева, мы расплылись в огромной улыбке после прочтения вашего отзыва!