Тюмень-АВТОВАЗ

Официальный дилер LADA
  • Тюмень, Чекистов, 31 — 1 этаж
  • Пригородная 220 м

Заехал поменять масло в двигателе. Масло, фильтр-салона. Мастер при оформлении уточнил про защиту двигателя, она у меня с отверстиями для снятия масляного фильтра и для слива масла, то есть снимать нет необходимости. Поменяли масло быстро, но при подписании акта выполненных работ мастер поставил перед фактом, включил в стоимость работ снятие защиты двигателя, чтобы не запачкать защиту. Был неприятно удивлён! Будьте внимательны и уточняйте все виды работ которые вам планируют провести !!!

Добрый день, Сергей !

Тюмень-АВТОВАЗ сожалеет о негативных моментах, с которыми Вам пришлось столкнуться при обращении в наш центр.

С целью скорейшего разрешения данной ситуации просим направить на эл.адрес avto@lada-tyumen-vaz.ru : дату обращения и госномер Вашего автомобиля.

Благодарим за понимание.

С уважением, Тюмень-АВТОВАЗ.