Учебный центр Запсибэнерго

Стабильно-профессиональное учреждение. Учился в различных учебных центрах, но лучшего подхода к учебному процессу не встречал.

Кроме профессиональных качеств можно отметить доброжелательность сотрудников.

Александр, спасибо за высокую оценку! Мы постоянно стремимся к совершенствованию деловых и образовательных процессов.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партеров.

Организация обучения по электробезопасности удоблетворительная, из преподавательского состава только три достаточно грамотные.

Александр, спасибо за отзыв! На нашем официальном сайте, есть раздел "Вопрос директору", будем признательны если Вы оставите подробные замечания и пожелания к нашей работе. Будем рады видеть Вас в следующий раз.

Хороший учебный центр, единственная нормальная контора (не шарага). Договор счет акт всегда всучивают, хотя иногда и не надо

Слава, спасибо! Договор, счет и акт оказанных услуг - часть юридической и финансовой прозрачности наших отношений с Заказчиками и Слушателями.

Уже много лет хожу в этот учебный центр, помогают решать проблемы с надзорными органами. Плюс в офисе на Пржевальского, есть своя парковка, мелочь но приятно.

Илья, рады видеть Вас в числе наших постоянных Слушателей.