УралИнтерьер

Компания по оптово-розничной продаже строительных и отделочных материалов

Цены ребята 🔥, не нужно ждать когда к вам подойдут. На ветрине магазина весь ассортимент. Оплатили и все, вам товар погрузят, и улыбнутся в ответ!!!!Так же на складе могут проконсультировать, а это важно!

Хороший магазин! Цены СУПЕР, привезли материалы быстро. Спасибо менеджерам за оперативность и вежливость!

Ребята вообще цены не мониторят купил у них утеплитель по завышенным ценам хотя утверждали что в Строительном Дворе дороже сам виноват хотя я просил о скидке которую не предоставили в строй.дворе 828р на будущее 89199212814

Не возможно дозвониться!!! Заказ по требованию выставили только через два дня! Уважаемое руководство прошу разъяснить вашему персоналу, что трубку брать не будут или отвечать так быстро будут то ничего хорошего с вашими финансами не будет!

Уважаемая Екатерина! Мы приносим Вам извинения за создавшуюся ситуацию. Около 11-00 случилась авария и тюменский офис лишился электроснабжения, интернета и связи. Аварийная служба обещает закрыть вопрос к 14.00. По срочным вопросам можете обращаться в наш екатеринбургский офис - постараемся помочь!