Уральский банк реконструкции и развития

• Закрыто

• Оценки

Неплохое место, частенько там бываю. С обслуживанием проблем не было. Банк работает стабильно и персонал всегда стремится решить вашу проблему.

Добрый день, Мария!

Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем и дальше стараться радовать вас качественным сервисом.

С уважением, УБРиР.

Уж не знаю в чём причина, но весь день сегодня не могу дозвониться до филиала... Где моя карта, никому не известно... Чтож... Первый и последний раз имею дело с вами дело...

Сначала звоните мне и называете Ксения Александровна, а ещё фамилию выпрашивайте - не знаю у откуда у вас такие неверные данные и зачем они вам. С вашим банком я не знакома. Теперь смс посылаете. Кто вам дал мой номер и зачем вы навязываете мне свои услуги? Мне в роскомнадзор написать про вас?!

Здравствуйте. Возможно ваш номер ранее принадлежал кому то из наших клиентов, либо кто то ошибочно указал его при заполнении заявки. Напишите пожалуйста нам в личные сообщения ваш номер телефона, мы отключим в течение 1 рабочего дня.

Выдали карту кэшбэк и все дела. Но когда пришел домой то карты не обнаружил.

Пустой конверт с паролем.

Может быть такое? Видимо да.

Магия! ))))