Уральский банк реконструкции и развития

• Закрыто

Благодарим УБРиР за качественное обслуживание, все вопросы решаются оперативно. С уверенностью могу рекомендовать

Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время на отзыв и поставили высокую оценку! Для нас это очень ценно.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили не только приложение банка, но и наши другие продукты. Надеемся продолжать радовать в будущем.

С уважением, УБРиР.

От посещения офиса всегда остаются положительные впечатления. Сотрудники помогают и решают большинство вопросов на месте. Опять таки бывают очереди, но они сейчас везде. В целом, несмотря на небольшие минусы, обслуживание качественное. Могу рекомендовать.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы ценим вашу поддержку и благодарим вас за высокую оценку качества обслуживания!

С теплом, УБРиР.

все честно и прозрачно. Менеджеры выслушивают внимательно запрос и предлагают то что нужно, не навязывают, обслуживание мне очень понравилось.

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку. Очень приятно получать такую обратную связь. Рады, что вы выбрали наши услуги для управления своими финансами :)

С теплом, УБРиР.

Огромное спасибо менеджеру Юлии так толково мне расказала о функциях которые можно дополнительно подклю чить по карте My Life.

Здравствуйте!

Выражаем благодарность за ваш интерес к услугам банка и использование дебетовой карты. Рады, что специалист сумел помочь в решении вопросов.