Вариатор-Сервис

• Открыто до 19:00

Ремонтировал вариатор на рабочем автомобилей Ниссан Кашкай. Сделали быстро (4 дня), поставили новое все. Сказали что гарантия на работу - 1,5 года или 30 000 км пробега. Дак вот, 1 год уже прошёл, 30 тысяч тоже... пока ничего не сломалось - значит ребята работают на совесть!

Записывался на замену масла, приехал - поменяли. Рассказали что модно делать, а чт онельзя. В целом всё цивильно, считаю что цена полностью отправдывает качество! Спасибо Владимиру за ответы на вопросы, не все сервисмены готовы выслушивать нудные тяготы)))

Сам работаю в сервисе, но данный агрегат ( АКПП u660f от компании Тойота) не потянул . По совету знакомого, обратился к Владимиру . Итог: работает как новые Швейцарские часы! Благодарю Владимира за качественно отремонтированную АКПП!

Владимир был добр и учтив, сменил масло быстро и качественно у моей Хондочки Джазз. Я была приятно удивлена когда мне даже показали как это всё происходит и какие есть секреты в экплуатации вариаторов. Увы, фоток не сделала, но работой довольна, а поэтому и отзыв весёленький.

Дефектовали и восстанавливали работоспособность вариатора JF011E.

Коробка не поехала после первого ремонта на другой станции.

Потратили много времени и сил на поиск неисправности.

В итоге заменили бракованные детали - машина поехала.

Огромное спасибо!!!