VeloParking72

Компания по прокату и ремонту велосипедов

Брали два велосипеда для прогулки. Остались очень довольны ! Велосипеды исправны в отличном состоянии, катались весь вечер, получили приятные впечатление и отличное настроение.

Будем рекомендовать велопрогулки всем знакомым !

Уже несколько раз пользовались велопрокатом Veloparking, брали и велосипеды покататься всей семьей (кстати, здесь есть детские кресла), и ролики. Хорошо покатались. Велосипеды в исправном состоянии, детское кресло удобное. Всё понравилось. Рекомендую друзьям.

Отличный велопрокат на Широтной 22, нам с сыном покататься на выходных, то что нужно. Спасибо за подбор и вежливое обслуживание. Будем приходить ещё

Обычный велопрокат. Размещён в гаражах. Велосипеды Stels в прокат. Велосипед дали исправный, хотя немного заедали переключения передач.

Уровень самого проката средний. Внутри самого гаража грязновато, пыльно.

Персонал доброжелательный.

цены как везде. запчасти стоят так же как везде. но здесь без обмана делают качественно, в чем я и убедился сегодня. рекомендую велосипеды чинить здесь. без накруток.