ВЕРА

Центр семейной медицины
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Клинику выбрала не случайно, здесь работает гинеколог Кудинов С.В., мне его посоветовали, как хорошего специалиста и не обманули, отличный доктор. Чистая и уютная обстановка, хорошие оснощение, приветливый персонал. Все по высшему разряду.

Нужно было получить консультацию, после обследования в другом в центре. Подруга посоветовала врача, который принимал в здесь. Мне всё понравилось. Сделали все обследования, подробно проконсультировали. Сам центр тоже отличный, обстановка приятная, администраторы вежливые, очередей не было (всё по записи), цены приемлемые.

Были тут с ребенком, восхищен отношением специалистов, с малышом довольно сложно договориться, но у них получилось найти к нему подход.

Порадовало, что записаться можно даже в этот же день, даже если время приема через полчаса, все конечно зависит от записи конкретного врача, которую легко и удобно отследить на сайте в режиме онлайн