Верный друг

Сеть ветеринарных клиник и аптек

НЕ стоит удалять правдивые отзывы!!!!! это 1 а второе я имею право рассказать что это самая ужасная вет. клиника и там не любят а ненавидят животных не помогают а убивают их....... Конкретно мой котик умер из за халатности врачей и это будет на всю жизнь на их совести и то что я им желаю это мое личное право. И даже больше скажу у нас в Тюмени нет нормальных ветеринарных врачей не ужели всех устраивает что там работают одни неучи и не кто не может их проверить. Все эти станции остаются без наказанными и только качают деньги с людей.

• Какая клиника самая ужасная - городская ветеринарная или Верный друг? Непонятно. Может хватит оскорблять сотрудников вет. клиник- ваши комментарии уже удаляла администрация сайта за оскорбления и неадекватность. Запомните, истеричные люди всегда будут получать худший сервис и худшие товары в жизни, просто потому что это правильно.

• А ты сотрудник я так посмотрю...... тебе хочется со мной пообщаться на тему моего животного???? Или может тебе в лицо ответить об адекватности??? меня сильно задело потому что мой котик болел теперь мне все равно кто что будет говорить и писать я останусь при своем мнении и имею право писать то что думаю.... мое мнение не измениться я до сих пор считаю что не у одного вет врача нет диплома который бы он получил своими знаниями..... у всех все куплено и убийцы они и неадыкваты ветврачи в первую очередь...

• Поддерживаю вас,на счёт того что знающего свое дело врача не найти, и не только дипломы ветеринаров куплены, и вообще вся медицина в целом.

В данной клинике не была и по вашему отзыву не пойду. Но в других такой же беспорядок творится.