Ветеринарная клиника Дарьи Суховой

• Закрыто до 10:00

Наконец то я созрела для отзыва. Хочу выразить благодарность врачам вашей клинике, за отличную работу, понимание, заботу, сочувственность... Вы большие молодцы! Так держать! Я уверена, что наша Люся вам тоже благодарна... Еще раз спасибо! Мы ваши клиенты на всегда. СПАСИБО!

Здравствуйте, Яна. Благодарим за отзыв и оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Люсе!

Долго искала клинику для кастрации котика! Отличные ветеринары, дали подробную консультацию о здоровье котика и дали корм в подарок! Очень советую эту клинику! Будем ходить теперь только сюда!) Большое спасибо девочкам, они большие молодцы и так аккуратно относятся к животным!

Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв и оценку. Не болейте!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Благодарность Дарье Евгеньевне передадим. Желаем здоровья Вам питомцу!

Не знала в какую ветеринарную клинику обратиться и как рада, что выбор остановился на клинике Дарьи Суховой! Стерилизовали джек рассела 8 лет, перед операцией все подробно рассказали и обследовали, после операции тоже объяснили как ухаживать за швом и тд! спасибо большое, я вам очень благодарна!!! Врачи - профессионалы своего дела❤️

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за теплые слова, благодарность Юлии Леонидовне будет передана.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за такой подробный отзыв, за добрые слова и оценку. Всем сотрудникам будет передана Ваша благодарность. Здоровья Вам и котенькам!