Восток

Отель-музей
  • Тюмень, улица Республики, 159
  • Гостиница Восток 70 м

Останавливаюсь в отеле Восток уже в третий раз, и просто не могу не написать благодарственный отзыв.

Отель во всех смыслах Достойный, он такой каким должен быть "центральный" отель города. Это как визитная карточка, как первое впечатление о городе в целом, которое как известно бывает только один раз.

По работе я часто бываю в таких городах как...

По работе я часто бываю в таких городах как Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Магнитогорск, Курган, Нижний Тагил и могу положа руку на сердце сказать что из всех гостиниц в которых я останавливался (в одной ценовой категории) больше всего мне нравиться отель Восток.

Теперь по факту; Отличный сервис, чистота в номерах безупречная, запахов посторонних нет. Полотенца, махровый халат, тапочки все новое не затасканное, все с фирменными надписями. В номере можно попить чай, есть чайник, кружки, бокалы, стаканы. Вроде мелочь, но поверьте не во всех гостиницах (за те же деньги) есть элементарная питьевая вода. Персонал приветливый, обходительный умеющий правильно вести себя с клиентами. Есть "бизнес центр" где можно распечатать необходимые документы. Завтраки отличные. Оформление самого отеля, коридоров и номеров очень мне нравиться все со вкусом, без перебора но и без скупости. На каждом этаже свой тематический мини музей что тоже очень круто.

В общем отелю Восток ставлю оценку 5 из 5.

Желаю процветать и держать уровень!

• Добрый день, уважаемый Mirs Pirs!

Благодарим Вас за столь душевный отзыв. Нам чрезвычайно приятно, что наши старания создать уютную и гостеприимную атмосферу по достоинству оценены Вами. Обязательно передадим коллективу отеля Ваши теплые слова.

Будем рады видеть Вас нашим гостем и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваше пребывание еще более комфортным.