• Тюмень, Станислава Карнацевича, 4/2 — 2 этаж
  • Станислава Карнацевича 70 м

Хочется поблагодарить магазин и сотрудников в частности за помощь при выборе строительных материалов. Совсем недавно закончил ремонт в квартире (делал самостоятельно) и закупался в основном здесь. Лично для меня было удобно определиться по сайту, что необходимо, а вот когда сомневался (касалось гипсокартона), пришлось позвонить в сам магазин для консультации.

• Добрый день Сергей. Большое спасибо за благодарность и отзывчивость к нашему магазину, с одной стороны это хорошо что Вы закончили ремонт))), с другой, если еще будет нужна наша помощь или консультация, всегда рады будем помочь Вам по материалу!