Ярд

Девелоперская компания

купил 2 участка под застройку в лето парке в прошлом году чтобы строить. за год сделали дорогу каких в городе нет))) с офисом продаж всегда на связи, менеджер Катя супер

Живем тут с мужем 5 лет, нам очень нравится. 5 лет назад, когда нашли это место поняли что мечта жить за городом и быстро добираться в город до работы и детям до школы - возможна!! очень любим свой дом и луговое! отдельное спасибо Раисе за то, что всегда на связи по любым вопросам)

Живём в Луговом с родителями уже 3 года, всем довольны. Дороги чистят, Рая всегда на связи, отвечает, если проблемы с электричеством или еще чем-то. Езжу до строительного университета на машине за 20 мин.

Место хорошее, компания тоже, рекомендую!

В Луговое поехали смотреть участки по совету друзей. Съездили с менеджером посмотрели местность и нас все устроило. Хороший вид, рядом лес и река, не нужно придумывать досуг. ЗАкрытая территория также плюс, не будем беспокоится за детей. Есть хорошая детская площадка, где можно погонять мяч, покачаться на качелях, полазить на горке и магазин рядом.