ЯРКО

Рекламная группа
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Понравилась работа с ребятами. Смогли оперативно сработать по почте, в короткие сроки уже забирал заказ. Качество меня поразила, все на высоком уровне.

Быстро. Качественно. Удобно. Одним словом ЯРКО.

Заказывали в компании ЯрКо баннер и фотозону на мероприятия, супер быстро все изготовили, даже не ожидали такой скорости. Клиентское обслуживание на высшем уровне - менеджеру Надежде спасибо. Теперь будем работать только с Вами;)

Отличная компания! Заказывали баннер на всю стену, сделали за один день! Качественно, и по цене дешевле, чем где-либо.

Отличная компания! Ребята молодцы! Сергей, который с нами работал - очень лояльный и профессиональный! Предложили варианты, прислали макет, причем с фотомонтажами. Вообщем я рекомендую!!!

Наша компания обратилась в рекламную группу "ЯРКО" для изготовления вывески с режимом работы и баннера. Работой остались довольны, быстро согласовали макеты, учли все наши пожелания, и к Новому году мы уже с оформленным входом. Спасибо!!!