Your way

Студия танца

Классная студия, все супер, мне нравится преподаватель молодец, отлично ставит движения и помогает если не получается

Спасибо большое за теплые слова!🩷 Мы постоянно становимся лучше, чтобы радовать Вас, ждем Вас на тренировках)✨

Понравился преподавательский состав, поэтому планирую ещё раз приобретать абонемент также на полгода. Отличный учитель Александра, которая проводила тренировки в замечательной атмосфере. Тренеры постоянно помогали, если что-то не получалось, то объясняла несколько раз.

Варвара, спасибо за такие теплые слова!❤️ Для нас очень важна атмосфера на тренировках, кстати, у нас обновилась линейка абонементов, приходите к нам, мы обязательно Вас с ней познакомим! 🌸

В студии мне понравились комфортная обстановка и упражнения, которые можно выполнить, они не слишком сложные и не слишком легкие. Тренер все объясняла и была дружелюбная, как и остальные ученицы.

Полина, спасибо за Ваш отзыв!❤️ У нас появились новые тренера, обязательно записывайтесь на тренировки, ведь все тренера у нас обучаются по нашей собственной методике 🩷

Мне нравится удобство мобильного приложения, связь с администратором, как преподают тренеры, съемки. Тренеры доброжелательные, понимающие.

Лада, спасибо за такие теплые слова!🌸 Мы делаем все для комфорта наших учениц🩷 Приходите к нам чаще, мы постоянно развиваемся, чтоб становиться лучше для Вас!✨

Хожу в студию давно, все классно! Занимаюсь у Александры, больше всего расположенность к ней, она доброжелательная, веселая, приятная.

Елизавета, спасибо за теплые слова!🩷 Обязательно передадим ей Вашу обратную связь! У нас появился новый тренер-Карина, обязательно записывайтесь к ней на тренировки, ведь все наши тренера обучаются по единой методике!🌸