ЮниМед

Многопрофильный медицинский центр. Лечебно-диагностическое отделение
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и за обратную связь! Нам важно получать такие сигналы от наших постоянных клиентов - это позволяет нам становиться лучше. Мы обязательно разберемся с администратором и примем все надлежащие меры. Очень надеемся, что сможем и впредь быть Вам полезными!

Очень хорошая клиника, попасть срочно на приём можно всегда, принимают внимательно и быстро.

Очень нравится узист Денисова Е.Л, ну и конечно же Чантурия З.И, это очень талантливый врач, владеет медициной как искусством)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь! при необходимости обращайтесь еще)

Хочу написать отзыв про замечательного врача - семейного доктора - Федорову Н.В. Сами всегда лечимся у нее и детей к ней водим, если что. Врач очень компетентный и отношение всегда душевное, очень редко у врачей есть такое качество! В целом клиника также очень нравится, и дизайн и сервис!

Добрый день, спасибо за отзыв! С Новым 2019 годом, будем рады всегда помочь вам!

Катерина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, всегда рады вам помочь!