Жилищный сервис

Управляющая компания
  • Открыто до 16:00, обед 12:00-13:00
    в избранное

Эта управляющая компания понимает, кто ее нанял и на кого работает, то есть адекватно относится к жителям дома, которым управляет. Всегда можно позвонить и договориться по любому вопросу, узнать по перерасчету, вызвать мастера. У нас даже цвет стен при ремонте подъезда сделали, как мы просили.

большой респект за аварийную службу! трубу прорвало, тупанул, начать искать сантехника по всяким конторам и у всех блин какие-то отмазки, то пандемия, то нет свободных, то все что левая пятка пожелает. дошло что надо в управляху звонить. сразу приехали, починили. буду знать

Хм, на самом деле сильно удивился прошлым отзывам, поэтому решил и свой оставить, чтоб не было так однобоко. Обращался в эту УК трижды по разным вопросам, когда дом перешёл под их управление. Все 3 раза пошли навстречу, даже когда по действующим законам в принципе не обязаны были. Привели в порядок двор и подъезд. Пока только положительные эмоции.